Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

ГлавнаяНовости и объявленияПредварительные итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций, внедряющий инновационные образовательные программы
16.03.2016

Министерством образования Нижегородской области подведены предварительные итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области,  внедряющих инновационные образовательные программы. МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» вошёл в тройку лидеров конкурсного отбора по итогам экспертизы документации.