28 ноября 2014 года – выездной семинар научно-практической конференции Нижегородского института управления филиала РАХН и ГС

На базе МОУ лицея № 87 имени Л.И. Новиковой 28 ноября 2014 года состоялся  выездной семинар научно-практической конференции  Нижегородского института управления филиала  РАХН и ГС «Управление проектами развития в сфере образования: совместные действия, предложения, решения». Для участников  конференции была проведена экскурсия по лицею, представлены следующие аналитические сообщения:

С.В. Кулева, директор лицея, к.п.н., Заслуженный учитель РФ «Проект ФИП в образовательной организации» (презентация);

Т.В. Дурандина, тьютор лицея, к.п.н. «Управление проектом «Проблемы использования атомной энергии как содержательная основа организации внеурочной деятельности учащихся «грант Общественного совета Госкорпорации РОСАТОМ);

С.Ю. Мокеева, заместитель директора по УВР, Отличник народного образования «Реализация интеллектуального потенциала младших школьников во внеурочной деятельности» (презентация)

М.А. Крылова, заместитель директора по НМР, к.ф.н. «Управление проектированием образовательной программы на этапах ее внедрения» (презентация)

В.Ю. Тимофеев, заместитель директора по УВР, Заслуженный учитель РФ «Проблемы использования средств от приносящей доход деятельности для развития образовательной организации»