Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Состоялось собрание родительского комитета лицея

ГлавнаяРодительский комитетНовости работы родительского комитетаСостоялось собрание родительского комитета лицея
08.11.2010

Развитие сайта лицея

Постановили: Создание на сайте персональной страницы родительского комитета.

Участие представителей родительского комитета на педагогическом совете лицея 16.11.10

Постановили: Направить следующих представителей родительского комитета: Васильева М.А. 5а, Виноградову Е.М. 7б, Гуковскую А.А. 11в, Никифорова А.Н. 6б, Никольскую В.М. 6а.

Безопасность внешней среды

Постановили: Рекомендовать директору лицея изменить договор охраны в сторону увеличения постов.

Обсуждение работы совета по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Постановили: Включить следующих представителей родительского комитета в работу совета: Молокоедова А.Ю. 1в, Никифорова А.Н. 6б.

Обсуждение проведения экономической игры 20.11.10.

Постановили: Направить на дежурство в день проведения экономической игры представителя родительского комитета: Маслова А.Н. 4б.