Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"
17.04.2019
17 апреля в актовом зале МАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"

Состоялось собрание родительского комитета лицея

ГлавнаяРодительский комитетНовости работы родительского комитетаСостоялось собрание родительского комитета лицея
08.11.2010

Развитие сайта лицея

Постановили: Создание на сайте персональной страницы родительского комитета.

Участие представителей родительского комитета на педагогическом совете лицея 16.11.10

Постановили: Направить следующих представителей родительского комитета: Васильева М.А. 5а, Виноградову Е.М. 7б, Гуковскую А.А. 11в, Никифорова А.Н. 6б, Никольскую В.М. 6а.

Безопасность внешней среды

Постановили: Рекомендовать директору лицея изменить договор охраны в сторону увеличения постов.

Обсуждение работы совета по профилактике правонарушений несовершеннолетних

Постановили: Включить следующих представителей родительского комитета в работу совета: Молокоедова А.Ю. 1в, Никифорова А.Н. 6б.

Обсуждение проведения экономической игры 20.11.10.

Постановили: Направить на дежурство в день проведения экономической игры представителя родительского комитета: Маслова А.Н. 4б.