Состоялось очередное собрание родительского комитета лицея

ГлавнаяРодительский комитетНовости работы родительского комитетаСостоялось очередное собрание родительского комитета лицея
28.10.2011

Изменения в проведении Экономической игры 2011 года.

Обсудили новые правила:

1. Игра будет тематическая: Экономическая игра 2011 посвящена празднику Новый Год (все фирмы должны быть ориентированы на этот праздник).
2. Предварительная дата проведения игры 17 декабря 2011 года.
3. В этом году изменились критерии оценки игры, то есть создаваемые фирмы могут показывать номера художественной самодеятельности, это будет оценено.
4. Средние и старшие классы могут попробовать свои силы в составлении бизнес-плана. Подробности в презентации.

Санитарно-гигиеническое воспитание учеников.

Постановили: Провести воспитательную беседу с учениками и их родителями в классах о правилах пользования туалетами.

Предложили: Рассмотреть в классах родителями вопрос об организации влажной уборки класса силами учеников.

Празднование 23-хлетия лицея в январе 2012 года.

Обсудили участие родителей в празднике. Планируется создать команду КВН из числа родителей. Желающие участвовать родители звоните по телефону 8-951-90-50-631, работа по подготовке начинается уже в ноябре.

Ремонт в лицее.

Обсудили проводимые в лицее ремонтные работы актового зала. В целях обеспечения пожарной безопасности были сняты горючие стеновые панели. В настоящее время ведутся подготовительные работы по ремонту зала. Родители желающие оказать спонсорскую помощь в проведении ремонта звоните по телефону 8-951-90-50-631 или обращайтесь в попечительский совет.