Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"
17.04.2019
17 апреля в актовом зале МАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"

Состоялось очередное собрание родительского комитета лицея

ГлавнаяРодительский комитетНовости работы родительского комитетаСостоялось очередное собрание родительского комитета лицея
28.10.2011

Изменения в проведении Экономической игры 2011 года.

Обсудили новые правила:

1. Игра будет тематическая: Экономическая игра 2011 посвящена празднику Новый Год (все фирмы должны быть ориентированы на этот праздник).
2. Предварительная дата проведения игры 17 декабря 2011 года.
3. В этом году изменились критерии оценки игры, то есть создаваемые фирмы могут показывать номера художественной самодеятельности, это будет оценено.
4. Средние и старшие классы могут попробовать свои силы в составлении бизнес-плана. Подробности в презентации.

Санитарно-гигиеническое воспитание учеников.

Постановили: Провести воспитательную беседу с учениками и их родителями в классах о правилах пользования туалетами.

Предложили: Рассмотреть в классах родителями вопрос об организации влажной уборки класса силами учеников.

Празднование 23-хлетия лицея в январе 2012 года.

Обсудили участие родителей в празднике. Планируется создать команду КВН из числа родителей. Желающие участвовать родители звоните по телефону 8-951-90-50-631, работа по подготовке начинается уже в ноябре.

Ремонт в лицее.

Обсудили проводимые в лицее ремонтные работы актового зала. В целях обеспечения пожарной безопасности были сняты горючие стеновые панели. В настоящее время ведутся подготовительные работы по ремонту зала. Родители желающие оказать спонсорскую помощь в проведении ремонта звоните по телефону 8-951-90-50-631 или обращайтесь в попечительский совет.