Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных техников - участников городской выставки технического творчества «Творчество юных – любимому городу».
08.05.2014
7 мая 2014 года в музее «Усадьба Рукавишниковых» состоялось подведение итогов городской выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» и городской научно-практической конференции "Шаг в будущее".

Ученик 8 "А" класса Белоногов Юрий был награжден дипломом 2 степени в секции "Моделирование машин и различных видов техники".

Участниками городской выставки были работы учащихся нашего лицея: Иванов Олег - "Космический корабль "Звездный ковчег", Ковтун Данила - "Автосамолет", Белоногов Юрий "Самолет Можайского", Кузнецов Саша - "Рыцарский замок".

По итогам наш лицей получил грамоту и кубок за высокое качество работ, представленных на выставку и отличные результаты обучающихся на городской научно-практической конференции. Руководитель юных техников - Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!