ГлавнаяНовости и объявленияВ Сарове с 11 по 12 января в рамках Серафимовских дней, приуроченных ко дню памяти преподобного Серафима Саровского, состоялись X Серафимовские детские и юношеские чтения.
14.01.2020

В Сарове с 11 по 12 января в рамках Серафимовских дней, приуроченных ко дню памяти преподобного Серафима Саровского, состоялись X Серафимовские детские и юношеские чтения. Подведены итоги Конференции, результаты участия учеников лицея: Корнаков Андрей 10 «А» - победитель, Скок Ольга 7В - 2 место, Скок Никита 7В - 2 место, Виленская Алина 10 «Б» – призер (зрительское голосование), Мельникова Юлия 9 «Б» – призер (зрительское голосование). Руководители: учитель технологии Т.Е. Галатонова, учитель русского языка и литературы Н.А. Мельникова. Поздравляем с успехом учеников и их наставников!