ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем дипломантов XXII Международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в науку»!
20.04.2020

Подведены итоги заключительного этапа XXII Международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в науку» (организатор – МФТИ г. Москва). Совместный проект учеников 8 «Б» класса Смышляева Александра, Нечаева Никиты на тему: «Исследовательская платформа для отработки алгоритмов и программ для самоходной буровой установки, работающей в условиях Марса» был представлен в секции радио-, робототехники и компьютерных систем. По результатам выступления Александра Смышляева в рамках онлайн защиты проект награжден дипломом третьей степени. Поздравляем учеников лицея, руководителя проекта, учителя технологии Т.Е. Галатонову, тьюторов проекта – родителей!