Организация и проведение ГИА-11 в 2020
20.11.2019
5 декабря 2019 года в 18:00 - общее собрание обучающихся 11 классов лицея, их родителей (законных представителей) и педагогов лицея, задействованных в процедуре ГИА-11. По теме "Организация и проведение ГИА-11 в 2020" планируется выступление начальника отдела общего образования и воспитания управления образования Трофимовой Любовь Владимировны.

ГлавнаяСогласие на обработку персональных данных

1. Предоставляя свои персональные данные при отправке заявки на сайте lyceum87.nnov.ru, посетитель сайта дает свое согласие на хранение, обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. любыми способами в следующих целях:

Ведение переговоров по уточнению и детализации информации, содержащейся в заявке;
Предоставление посетителю индивидуального предложения услуг;
Выполнение обязательств, связанных с оказанием этих услуг.

2. Полученные персональные данные посетителя сайта lyceum87.nnov.ru не подлежат разглашению третьим лицам. Не считается нарушением раскрытие информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.