Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяСогласие на обработку персональных данных

1. Предоставляя свои персональные данные при отправке заявки на сайте lyceum87.nnov.ru, посетитель сайта дает свое согласие на хранение, обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. любыми способами в следующих целях:

Ведение переговоров по уточнению и детализации информации, содержащейся в заявке;
Предоставление посетителю индивидуального предложения услуг;
Выполнение обязательств, связанных с оказанием этих услуг.

2. Полученные персональные данные посетителя сайта lyceum87.nnov.ru не подлежат разглашению третьим лицам. Не считается нарушением раскрытие информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.