ГлавнаяПсихологическая служба

Степанова Татьяна Игоревна

Педагог-психолог лицея

• Имеет высшую квалификационную категорию.
  • Работает в системе образования с 2001 года
  • Владеет разнообразными психологическими методиками, реализуя различные виды деятельности согласно Положению о психологической службе.
  • Руководит исследовательской работой учеников 8 - 11 классов в НОУ, среди них призёры и победители городской конференции Научного Общества Учащихся.
  • Является соавтором программы дополнительного образования «Профессиональное самоопределение» (раздел «Самоопределение старшеклассников»). Накоплен методический материал (конспекты, методическая литература, банк упражнений и  игр). На программу получено экспертное заключение: рекомендовать к использованию.
  • Также является автором-составителем программы «Волшебный мир сенсорной комнаты» для 1-2-х классов, «Развитие интеллектуального потенциала учащихся 3-4 классов» для 3-4-х классов, программы интеллектуальных игр «Студия игры», программы «Профилактика поведенческих рисков» для 5–7-х классов.

Электронный адрес почты для связи: stepanovapsy@yandex.ru

Страница на Дневник.ру: http://dnevnik.ru/user/user.aspx?user=1000003679542
Сайт: http://nsportal.ru/stepanova-tatyana-igorevna

Местоположение службы в лицее: 3-й этаж, кабинет №55 «Сенсорная комната» (рядом с библиотекой).

Расписание консультаций

Для педагогов и учащихся
09.00-11.00, 16.00-17.00
Консультации проводятся по предварительному согласованию в удобное для обеих сторон время.
09.00-11.00
16.00-17.00

Консультации проводятся только по предварительному согласованию через классных руководителей, по личной договорённости, либо через электронную почту.

Психологическое сопровождение выпускников во время подготовки и в период сдачи Единого Государственного Экзамена

Памятки для обучающихся

Памятки для педагогов

Психологическое сопровождение

По вопросам консультаций психолога обращаться к Степановой Татьяне Игоревне в каб. №55 или на эл. почту stepanovapsy@yandex.ru.