ГлавнаяВсероссийские проверочные работы

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 сентября 2017 года №873 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017 года №69 "О проведении мониторинга качества образования"» в лицее проводятся Всероссийские проверочные работы во 2 и 5 классах по следующему графику:

12.10.2017г. — 2 классы;

26.10.2017г. — 5 классы.

О проведении Всероссийских проверочных работ во 2 и 5 классах в начале учебного года

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017г. №69 "О проведении мониторинга качества образования"»