Дворовая практика - 2018
Если ты летом остался в городе, то «Дворовая практика» — для тебя!

ГлавнаяЛетний отдых

Уважаемые родители!

Просим ознакомиться с условиями возмещения части расходов стоимости путёвки за отдых детей в санаторно-оздоровительном центре или санатории в течение 2018 года — см. файл.

Уважаемые родители!

Предлагаем получить возмещение стоимости путёвки за санаторно-оздоровительные центры и санатории, в которых отдохнули ваши дети (учащиеся школ Московского района до 15 лет включительно) летом 2017 года.

При условии,  что ребёнок находился там в течении  21–24 дней, и на руках у вас имеются оригиналы документов:

• обратный талон из учреждения;
  • чеки об оплате;
  • справка с места работы;
  • справка с учёбы;
  • справка 070-у из поликлиники;
  • ксерокопия паспорта (первая страница, прописка, дети);
  • ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

По всем вопросам обращаться в кабинет № 2 администрации Московского района:
ул.Берёзовская 100., тел.: 270-39-74.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в течении учебного года можно получить бесплатную путёвку в детский санаторно-оздоровительный образовательный центр круглогодичного действия «Лазурный» или «Салют».

По всем вопросам обращаться в кабинет № 2 администрации Московского района:
ул.Берёзовская 100, тел. 270-39-74.

Уважаемые родители!

Приближаются летние каникулы. В связи с этим предлагаем вам и вашим детям ознакомиться правилами поведения в дни каникул. Каждый родитель должен знать и понимать, что забота о безопасности ребёнка — это его прямая обязанность. В связи с этим предлагаем вам Методическое пособие для родителей.

Заботимся вместе о жизни и здоровье детей!

Уважаемые родители!

С 18 апреля по 4 мая 2018 года объявляется набор в летний оздоровительный лагерь «Мозаика лета».

Период работы лагеря: с 1 июня по 22 июня 2018 года; суббота, воскресенье — выходные дни.

Место расположения — Лицей №87

Режим работы: с 8.30 до 17.30 с дневным сном.

Питание — 3-х разовое (завтрак, обед, полдник)

Предварительная стоимость путёвки — 2500 руб. (питание + оплата заказных мероприятий, транспорта, призов, расходных материалов)

Количество путёвок — 120, из них для учащихся начальной школы — 105, для учащихся 8-х классов — 10, 10-х классов — 5 (вожатский отряд)

Условная квота для 1—4 классов рассчитана исходя из количества детей в классе (если у кого-то меньше желающих, места передадутся в другой класс):

1а – 6 чел 2а – 8 чел 3а – 6 чел 4а – 7 чел
1б – 7 чел 2б – 8 чел 3б – 6 чел 4б – 6 чел
1в – 6 чел 2в – 8 чел 3в – 6 чел 4в – 7 чел
1г – 7 чел 2г – 8 чел 3г – 6 чел

Список документов,предоставляемых родителями с 18 апреля по 4 мая:

1. Заявления: о принятии ребёнка в летний оздоровительный лагерь, о предоставлении ребёнку трехразового питания в лагере.
  2. Копия свидетельства о рождении  (или паспорта) ребёнка.

Организационное собрание состоится 28 мая в 18.00 в актовом зале.

Начальник лагеря — Мухина Елена Борисовна, тел.402, сот.тел: 8-910-794-48-48

Приём заявлений и оплаты в каб. 26 с 16.30 до 17.30.

Ребёнок считается зачисленным в лагерь
только после подачи всех документов и полной оплаты путёвки.