Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

ГлавнаяРодительский комитет

Задачи

• Cовершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности
  • Защита законных прав и интересов обучающихся
  • Организация и проведение общешкольных мероприятий, коллективных творческих дел
  • Сотрудничество с органами самоуправления Лицея и администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации занятости обучающихся во внеурочное время
  • Участие в укреплении материально-технической базы Лицея

Работа родительского комитета направлена на повышение роли семьи в воспитании ребёнка в лицее. Познавая мир вместе с ребёнком рука об руку, родители помогают сформировать жизненные идеалы лицеиста: понятия красоты, чести, исторического наследия.

Казарин Александр Валерьевич

Председатель родительского комитета лицея