Посещение лицеистами Музея науки Нижегородской радиолаборатории
20.09.2017
18 сентября 2017 года учащиеся 7г-класса лицея посетили Музей науки Нижегородскую радиолабораторию. Музей представляет каждому желающему уникальную возможность окунуться в историю великих открытий в радиотехнике.

ГлавнаяРодительский комитет

Задачи

• Cовершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности
  • Защита законных прав и интересов обучающихся
  • Организация и проведение общешкольных мероприятий, коллективных творческих дел
  • Сотрудничество с органами самоуправления Лицея и администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации занятости обучающихся во внеурочное время
  • Участие в укреплении материально-технической базы Лицея

Работа родительского комитета направлена на повышение роли семьи в воспитании ребёнка в лицее. Познавая мир вместе с ребёнком рука об руку, родители помогают сформировать жизненные идеалы лицеиста: понятия красоты, чести, исторического наследия.

Казарин Александр Валерьевич

Председатель родительского комитета лицея