Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяРодительский комитет

Задачи

• Cовершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности
  • Защита законных прав и интересов обучающихся
  • Организация и проведение общешкольных мероприятий, коллективных творческих дел
  • Сотрудничество с органами самоуправления Лицея и администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации занятости обучающихся во внеурочное время
  • Участие в укреплении материально-технической базы Лицея

Работа родительского комитета направлена на повышение роли семьи в воспитании ребёнка в лицее. Познавая мир вместе с ребёнком рука об руку, родители помогают сформировать жизненные идеалы лицеиста: понятия красоты, чести, исторического наследия.

Казарин Александр Валерьевич

Председатель родительского комитета лицея