Организация и проведение ГИА-11 в 2020
20.11.2019
5 декабря 2019 года в 18:00 - общее собрание обучающихся 11 классов лицея, их родителей (законных представителей) и педагогов лицея, задействованных в процедуре ГИА-11. По теме "Организация и проведение ГИА-11 в 2020" планируется выступление начальника отдела общего образования и воспитания управления образования Трофимовой Любовь Владимировны.

ГлавнаяРодительский комитет

Задачи

• Cовершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности
  • Защита законных прав и интересов обучающихся
  • Организация и проведение общешкольных мероприятий, коллективных творческих дел
  • Сотрудничество с органами самоуправления Лицея и администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации занятости обучающихся во внеурочное время
  • Участие в укреплении материально-технической базы Лицея

Работа родительского комитета направлена на повышение роли семьи в воспитании ребёнка в лицее. Познавая мир вместе с ребёнком рука об руку, родители помогают сформировать жизненные идеалы лицеиста: понятия красоты, чести, исторического наследия.

Казарин Александр Валерьевич

Председатель родительского комитета лицея