ГлавнаяДля поступающих

По вопросам приёма обращаться по телефону 224-03-82

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

30 мая 2019 г. в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

В связи с зачислением в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за лицеем (в соответствии с мониторингом микроучастка), с 22.04.2019г. принимаются документы от родителей, имеющих первоочередное право на зачисление ребенка в образовательную организацию.

Документы принимает зав.учебной частью Мокеева С.Ю. в каб. №10  по следующему графику:

– понедельник, вторник – 16.00 – 17.30
– четверг, пятница – 15.00 – 17.00

Родители, имеющие первоочередное право на зачисление ребенка в образовательную организацию представляют следующие документы:

1. оригинал и копию паспорта одного из родителей;
2. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
3. документ, подтверждающий наличие первоочередного права на зачисление ребенка в 1 класс (кроме родителей, чьи старшие дети уже обучаются в лицее)

С 1 февраля 2019 года
 начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории

Прием будет осуществляться согласно графика приема заявлений:

Понедельник–пятница с 10.00 до 16.00

Территория Московского района, закрепленная за МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»:
улица Красных Зорь, д.13.

В 2019 – 2020 учебном году планируется открыть 4 первых класса.

Реализуемые УМК:

"Программа Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова" – 3 класса,