Фотогалерея






Воспитательная работа

ГлавнаяВоспитательная работа



График работы кружков и секций

МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой»

2022-2023 учебный год

Название кружка
Расписание занятий
Руководитель
День недели, время
1.       
«Игровые виды спорта» 3-4 кл., 9-11 кл.
Ср., чт., пт. 14.00-16.00 (3-4 кл.)
Пн., вт. 14.40-16.10 (9-11 кл.)
Дементьев Александр Викторович
2.       
«Волейбол» 6-9 кл.
Чт. 15.00-17.15 (6-7 кл.)
Пт. 15.00-17.15 (8-9 кл.)
Панченко Георгий Юрьевич
3.       
«Юный журналист»
5-8 кл.
Вт. 14.00-17.00 (5-6 кл.)
Ср. 14.00-17.00 (7-8 кл.)
Мельникова Наталья Александровна
4.       
«Я верю» 9-11 кл.
Сб. 14.00-17.00
5.       
«Юный техник» 3-11 кл.
Вт. 14.00-16.20 (3 кл.)
Пн. 14.00-15.00, ср. 14.00-15.00, пт. 13.00-14.30 (4-7 кл.)
Пн. 15.00-16.00, ср. 15.00-16.00, пт. 14.30-16.30 (8-11 кл.)
Галатонова Татьяна Евгеньевна
6.       
«ЭксперименТаниум»
1 кл.
Вт. 12.00-14.00 (1 кл.)
 
7.       
«Юный техник онлайн» 1-6 кл.
Пн. 18.00-19.00
8.       
«Техническое проектирование»  
8-9 кл.
Пн. 14.00-16.30, чт. 16.30-18.30 (8 кл.)
Пн. 16.30-18.30, чт. 14.00-16.30 (9 кл.)
Овсянникова Александра Александровна
9.       
«Техническое проектирование» 6-7 кл.
Вт. 14.00-16.30
Пт. 14.00-16.00
Прохорова Лариса Михайловна
10.   
«Черным по белому»
8-11 кл.
Вт., ср., пт. 14.00-17.00
Тагунова Наталья Григорьевна
11.   
«Зеленая планета»
5, 8, 9 кл.
Пн. 14.00-17.00 (5 кл.)
Ср. 14.00-17.00 (8 кл.)
Чт. 14.00-17.00 (9 кл.)
Бирюкова Светлана Валерьевна
12.   
«Политехника»
3, 5, 6 кл.
Вт., чт., пт., сб. 14.00-16.30
Дурандина Татьяна Вячеславовна
13.   
«ТРИЗ» 2-4 кл.
Пн. 11.45-13.15 (3 «Б» кл.)
Вт. 11.45-13.15 (4 «Г» кл.) Вт. 13.15-14.45 (2 «Б» кл.)
Ср. 11.45-13.15 (2 «А» кл.)
Чт. 11.45-13.15 (3 «А» кл.)
Чт. 12.45-14.15 (3 «Г» кл.)
Марусина Надежда Николаевна
14.   
Медиакласс 7-10 кл.
Вт. 14.00-17.00 (5-6 кл.)
Ср. 14.00-17.00 (7-8 кл.)
Пт. 14.00-17.00 (9-10 кл.)
Лобанцева Юлия Александровна
15.   
ВПК 7-9 кл.
Вт. 14.40-16.40
Чт. 14.00-16.30
Мамаев Владимир Владимирович
16.   
«Дебаты» 2 кл.
Пн., ср., чт. 15.00-16.30
Низяева Елена Валерьевна
17.   
«Бадминтон» 1-4 кл.
Пн., ср., пт. 16.30-20.00
Шичков Олег Игоревич
18.   
«Шашки» 1-8 кл.
Пн-пт. 13.00-17.00
Галашова Надежда Евгеньевна
19.   
«Каратэ» 1-11 кл.
Вт., чт., сб.18.00-19.00
Калашников Сергей Геннадьевич
20.   
Танцевальный клуб «Динамо- НН» 1-4 кл.
Пн.17.00-20.00
Вт.15.00-16.00
Ср.16.00-19.00
Чт.15.00-16.00
Пт.17.00-20.00
Иванова Татьяна Викторовна
21.   
Робототехника 1-5 кл.
Пт. 14.00-17.00
Петрова Валерия Вячеславовна
22.   
Баскетбол (мальчики)
9 кл.
Вт., чт. 18.00-19.30
Пт. 18.30-20.00
Бодрухин Николай Игоревич
23.   
Баскетбол «Поколение» 1-5 кл.
Ср. 14.00-15.15 (1-2 кл.), 15-15-16.15 (3-5 кл.)
Сб. 18.00-19.00 (1-2 кл.),
19.15-20.15 (3-5 кл.)
Бызов Михаил Николаевич
24.   
Волонтерское объединение «Открытые сердца» 1-5 кл.
Пн. 14.00-15.15 (2-5 кл.)
Вт. 12.15-13.00 (1 «Б» кл.), 13.30-15.00 (4 «В» кл.), 15.10-15.55 (1 «Б кл.)
Ануфриева Татьяна Ивановна
25.   
Легкая атлетика 4-6 кл.
Пн., ср., пт. 14.00-15.30
Брыгин Юрий Геннадьевич
26.   
Программирование «UniversITy» 5-8 кл.
Вт., пт. 15.00-16.30
Петрова Юлия Эдуардовна