Новости
В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.
Фотогалерея







Внеурочная деятельность

ГлавнаяВнеурочная деятельность

План внеурочной деятельности

Сведения о кружках и секциях в МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
на 2017-2018 учебный год


Название кружка
ФИО руководителя
Расписание занятий
(день недели, время)
1.
«Футбол» 3-6 кл. Железнов Андрей Николаевич Вт. 14.00-16.30,
Чтв. 14.00-16.00
2.
«Легкая атлетика» 3-6 кл. Дулуб Михаил Владимирович Вт. Ср. Пт.
14.00-17.00
3.
«Непоседы» 1-7 кл. Абрамычева Ольга Петровна Пн., ср., чт.
13.30-15.00
4.
«Юный журналист» 7-8 кл. Мельникова Наталья Александровна Вт. Ср. пт.
14.00-15.30
5.
«Волшебный мир бумаги» 3-6 кл. Герасименко Ольга Борисовна Пн. 13.00-15.00
ср. 13.00-15.30
6.
«Школа юного инженера» 4-8 кл.
Экспериментаниум  1кл.
Галатонова Татьяна Евгеньевна

Пн. ср. пт.
14.00-17.00
Сб. 12.40-14.10
Вт. 12.00-16.00

7.
«Будь успешным» 3-4 кл. Степанова Татьяна Игоревна Вт. Ср. пт. 12.00-13.30
Пн. Вт. Ср. 13.15-14.00
Чтв. 14.00-15.00
8.
«Родники» 5-6-7 кл. Ронжина Светлана Геннадьевна Чт. 14.00-16.30
Пт. 14.00-16.00
9.
«Техническое проектирование» 8-9 кл. Овсянникова Александра Александровна Чтв.14.00-18.30
пт 14.00-18.30
10. «Техническое проектирование» 10-11 кл. Прохорова Лариса Михайловна Вт. 14.00-18.30
Сб 13.30-18.00
11. «Черным по белому» 8-11 кл. Тагунова Наталья Григорьевна Вт., ср., пт.
14.00-17.00
12. «Зеленая планета» 5, 6, 9 кл. Бирюкова Светлана Валерьевна вт. 13.00-16.00
чтв., пт. 14.00-17.00
13. «Техническая творческая деятельность» 4,5,7,8 кл. Дурандина Татьяна Вячеславовна Пн., чт. 14.00-18.30
14. «Бадминтон» 1-4 кл. Шичков Олег Игоревич Пн.,ср.17.00-20.00
15. Федерация спортивных танцев DANCE-COOL Зеленцова Влада Игоревна 1-5 кл.
Веденеев Илья Сергеевич 1-5 кл.,
6-11 кл.
Вт. Чтв. 16.00-17.00
Вт. Чтв. 17.00-18.00
Вт. Чтв. 18.00-19.00
16. «Шашки» 1-4 кл.
5-8 кл
Галашова Надежда Евгеньевна Пн.-пт.12.00-18.00
Вт. Пт. 13.00-15.00
17. «Каратэ» 1-11 кл. Калашников Сергей Геннадьевич Вт., чт., сб.18.00-20.00
18. «Баскетбол» 3-4 кл. Бодрухин Николай Игоревич Пн. Пт. 19.00-20.00
Вт., чт. 18.00-20.00