Фотогалерея







2018

Запись Всероссийской встречи 17 октября 2017 года в 11:00 руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцова С.С. по вопросам ЕГЭ

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2018 ГОДУ. ОСНОВНОЙ ЭТАП


Готовимся к ЕГЭ

В целях информирования будущих участников ЕГЭ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновлённую серию плакатов, посвящённых процедурам сдачи единого государственного экзамена. Плакаты в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.

Плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора и на портале ЕГЭ в разделе «Информационные материалы» и доступны для свободного скачивания.


Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В течение марта-апреля 2018 года во всех регионах России по инициативе Рособрнадзора пройдет Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная Году добровольца (волонтёра) в России. В её рамках выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проведут мастер-классы и поделятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену.

В "МБОУ Лицей № 87" в акции приняли участие учащиеся десятых и одиннадцатых классов и выпускники лицея.

Подробнее