Фотогалерея







Летний календарь событий 2020

ГлавнаяЛетний календарь событий 2020

Образовательно-развлекательный проект для детей «Летний календарь событий» стартовал в Нижнем Новгороде

С 27 июля по 28 августа в Нижнем Новгороде реализуется проект «Летний календарь событий». Организаторы проекта – департамент образования, управления образования районных администраций, школы и центры детского творчества, а также департамент культуры и департамент физической культуры и спорта и их подведомственные учреждения.

Проект заключается в организации мероприятий для детей на базе пришкольных территорий, парков, скверов с соблюдением всех необходимых мер профилактики COVID-19.

На занятиях могут присутствовать не более семи человек в масках и перчатках, мероприятия проводятся на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции.

«В проекте запланированы различные тематические занятия, названия которых говорят сами за себя: «Спорт-сити», «Встречи под открытым небом», «Хореографический дебют», «В объективе – лето», «Наш бессмертный полк», «Город трудовой доблести», «Летние чтения», «С нами песня», «Пленэр-2020» и другие», - рассказали организаторы проекта.

Составлен график мероприятий, он размещен на онлайн - платформе TIMEPADE.RU. Участие в мероприятиях возможно только по заявке, подать которую можно по следующим ссылкам: