Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Конкурс "Атомная наука и техника"

ГлавнаяНовости и объявленияКонкурс "Атомная наука и техника"
17.05.2013
Мы поздравляем лицеистов - участников федерального этапа Всероссийского конкурса реферативных и научно-исследовательских работ учащихся "Атомная наука и техника" и их научных руководителей.

Поздравляем:

• Ложкарёва Василия, занявшего второе место среди участников 13-15-ти лет (руководитель Галатонова Татьяна Евгеньевна);
  • Насеткина Константина, занявшего первое место среди участников 15-18-ти лет (руководитель Прохорова Лариса Михайловна).

24 мая ребятам предстоит защитить свои работы, выступив с докладом и ответив на вопросы жюри конкурса.

Желаем успеха и верим в победу!