3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

Конкурс "Атомная наука и техника"

ГлавнаяНовости и объявленияКонкурс "Атомная наука и техника"
17.05.2013
Мы поздравляем лицеистов - участников федерального этапа Всероссийского конкурса реферативных и научно-исследовательских работ учащихся "Атомная наука и техника" и их научных руководителей.

Поздравляем:

• Ложкарёва Василия, занявшего второе место среди участников 13-15-ти лет (руководитель Галатонова Татьяна Евгеньевна);
  • Насеткина Константина, занявшего первое место среди участников 15-18-ти лет (руководитель Прохорова Лариса Михайловна).

24 мая ребятам предстоит защитить свои работы, выступив с докладом и ответив на вопросы жюри конкурса.

Желаем успеха и верим в победу!