Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Конкурс "Атомная наука и техника"

ГлавнаяНовости и объявленияКонкурс "Атомная наука и техника"
17.05.2013
Мы поздравляем лицеистов - участников федерального этапа Всероссийского конкурса реферативных и научно-исследовательских работ учащихся "Атомная наука и техника" и их научных руководителей.

Поздравляем:

• Ложкарёва Василия, занявшего второе место среди участников 13-15-ти лет (руководитель Галатонова Татьяна Евгеньевна);
  • Насеткина Константина, занявшего первое место среди участников 15-18-ти лет (руководитель Прохорова Лариса Михайловна).

24 мая ребятам предстоит защитить свои работы, выступив с докладом и ответив на вопросы жюри конкурса.

Желаем успеха и верим в победу!