Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады в лицее

ГлавнаяНовости и объявленияШкольный этап Всероссийской предметной олимпиады в лицее
29.10.2013
С 7 октября по 14 ноября в лицее проходит школьный этап Всероссийской предметной олимпиады в соответствии с Положением о школьном этапе.

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады проходит в лицее с 1 октября по 14 ноября 2013 года в соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде (открыть/скачать).

В олимпиадах по 18 учебным предметам могут принять участие по желанию ученики 5 – 11 классов. Организация и проведение олимпиад  регламентируются  Положением  о школьном этапе олимпиады (открыть/скачать).

Олимпиады проходят в соответствии с графиком школьного этапа (открыть/скачать) проведения олимпиад в образовательных учреждениях городского подчинения. По результатам школьного этапа из победителей и призеров среди учеников 7 – 11 классов будут сформированы команды участников муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады. Итоги школьного этапа будут подведены к 14 ноября 2013 и утверждены приказом директора лицея.

Муниципальный этап  всероссийской предметной олимпиады будет проходить с 15 ноября по 13 декабря в соответствии с графиком муниципального этапа (открыть/скачать). На муниципальный этап олимпиады вне конкурса проходят ученики, ставшие победителями муниципального этапа 2012 года. Список победителей 2012 (открыть/скачать).