Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Конкурс «Классный руководитель 2014»

ГлавнаяНовости и объявленияКонкурс «Классный руководитель 2014»
Конкурс «Классный руководитель 2014»
12.03.2014

12 марта 2014г. в Московском районе в МБОУ СОШ № 73 состоялся финал районного профессионального конкурса «Классный руководитель 2014». Программа конкурса состояла из нескольких этапов и включала в себя оценку и защиту воспитательной системы, реализуемой классным руководителем, и мастер-класс по реализации своей воспитательной системы.

Все участники финала стали победителями в номинациях и награждены дипломами департамента образования администрации г.Н.Новгорода и памятными подарками. Классный руководитель 8 "б" класса МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой Бирюкова Светлана Валерьевна стала победителем районного профессионального конкурса педагогического мастерства «Классный руководитель 2014» в номинации «Вклад классного руководителя в сохранение и укрепление здоровья школьников, воспитание у них потребности в здоровом образе жизни».