Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Конкурс «Классный руководитель 2014»

ГлавнаяНовости и объявленияКонкурс «Классный руководитель 2014»
Конкурс «Классный руководитель 2014»
12.03.2014

12 марта 2014г. в Московском районе в МБОУ СОШ № 73 состоялся финал районного профессионального конкурса «Классный руководитель 2014». Программа конкурса состояла из нескольких этапов и включала в себя оценку и защиту воспитательной системы, реализуемой классным руководителем, и мастер-класс по реализации своей воспитательной системы.

Все участники финала стали победителями в номинациях и награждены дипломами департамента образования администрации г.Н.Новгорода и памятными подарками. Классный руководитель 8 "б" класса МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой Бирюкова Светлана Валерьевна стала победителем районного профессионального конкурса педагогического мастерства «Классный руководитель 2014» в номинации «Вклад классного руководителя в сохранение и укрепление здоровья школьников, воспитание у них потребности в здоровом образе жизни».