Масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019»
19.04.2019
19 апреля в Московском районе города Нижнего Новгорода прошла масштабная акция «Марш парков на земле нижегородской – 2019», в которой приняли участие все школы района, в том числе лицей № 87 совместно с «Центром детского творчества Московского района» и клубом «Салют»

Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
08.04.2014
В конце марта в Арзамасе проходил региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляла ученица 4 "Б" класса Курицына Полина.

В этом году она представляла свою исследовательскую работу "Можно ли победить преступность?". И уже третий год подряд Полина становится победителем в Гуманитарной секции в своей возрастной категории.

Поздравляем победителя и ее научного руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну!

Молодец, Полина! Так держать!