Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
08.04.2014
В конце марта в Арзамасе проходил региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляла ученица 4 "Б" класса Курицына Полина.

В этом году она представляла свою исследовательскую работу "Можно ли победить преступность?". И уже третий год подряд Полина становится победителем в Гуманитарной секции в своей возрастной категории.

Поздравляем победителя и ее научного руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну!

Молодец, Полина! Так держать!