Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
Победа на региональном этапе конкурса "Я-исследователь"
08.04.2014
В конце марта в Арзамасе проходил региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляла ученица 4 "Б" класса Курицына Полина.

В этом году она представляла свою исследовательскую работу "Можно ли победить преступность?". И уже третий год подряд Полина становится победителем в Гуманитарной секции в своей возрастной категории.

Поздравляем победителя и ее научного руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну!

Молодец, Полина! Так держать!