Если ты хочешь попасть на МАКС 2015, то это объявление для ТЕБЯ!

ГлавнаяНовости и объявленияЕсли ты хочешь попасть на МАКС 2015, то это объявление для ТЕБЯ!
Если ты хочешь попасть на МАКС 2015, то это объявление для ТЕБЯ!
09.04.2014
Дорогие юные техники, если вы учитесь в 3-9 классах и очень хотите стать участниками Международного Авиакосмического Салона МАКС 2015, то со всеми вопросами по подготовке проекта и модели на Авиасалон обращайтесь к Галатоновой Татьяне Евгеньевне.

МАКС 2015 ждет тебя!