Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

ГлавнаяНовости и объявленияВ думе Нижнего Новгорода прошла встреча участников конкурса проектов «Космическое завтра»
15.04.2014
11 апреля в зале заседаний думы Нижнего Новгорода прошла праздничная встреча участников конкурса проектов «Космическое завтра», организованного Молодежной палатой при городской думе и Молодежным инновационным центром «Проф-Ап».

Свои проекты представили учащиеся нашего лицея Голицын Юрий 5 «А» класс и Ложкарев Василий 10 «А». Все участники конкурса получили дипломы, подарки от городской Думы, книги о космосе и космонавтики и бесплатное посещение Нижегородского планетария.

На этом проект «Космическое завтра» не заканчивается, в следующий раз участники Конкурса встретятся на лекции А.К. Киселева «Современные проекты освоения Марса».

Репортаж о конкурсе на сайте ТК "Волга":