Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияВ думе Нижнего Новгорода прошла встреча участников конкурса проектов «Космическое завтра»
15.04.2014
11 апреля в зале заседаний думы Нижнего Новгорода прошла праздничная встреча участников конкурса проектов «Космическое завтра», организованного Молодежной палатой при городской думе и Молодежным инновационным центром «Проф-Ап».

Свои проекты представили учащиеся нашего лицея Голицын Юрий 5 «А» класс и Ложкарев Василий 10 «А». Все участники конкурса получили дипломы, подарки от городской Думы, книги о космосе и космонавтики и бесплатное посещение Нижегородского планетария.

На этом проект «Космическое завтра» не заканчивается, в следующий раз участники Конкурса встретятся на лекции А.К. Киселева «Современные проекты освоения Марса».

Репортаж о конкурсе на сайте ТК "Волга":