В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяНовости и объявленияГородской интерактивный конкурс-выставка детского технического творчества «Сам себе Кулибин – 2014»
18.04.2014
12 апреля 2014 года в 12.00 состоялось награждение победителей и призеров III городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества «Сам себе Кулибин – 2014» в Информационном центре по атомной энергии города Нижнего Новгорода.

Конкурс проходил среди младших школьников. Наш лицей представляли: Бударагина Людмила 3 «Г» класс с макетом Портальной башни кремля, Кузнецов Алевсандр 3 «Г» класс с макетом разрушенного рыцарского замка и Голицын Юрий 5 «А» класс с макетом первого поселения на Марсе

По итогам выставки Голицын Юрий награжден дипломом 1 степени в разделе «Проекты фантастической направленности», а Кузнецов Саша награжден дипломом 2 степене в разделе «Макетирование».

Поздравляем!