Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем призера конкурса учебно-исследовательских работ школьников "Юный исследователь" в секции "Литература"
24.04.2014
В рамках V фестиваля «Путь в науку» ННГУ им. Лобачевского был объявлен конкурс учебно-исследовательских работ школьников «Юный исследователь».

В Оргкомитет фестиваля  пришло около 150 работ по физике, астрономии, математике, информатике, химии, биологии, истории, экономике, филологии, юриспруденции. Первые защиты состоялись 22-23 апреля на филологическом факультете.

Диплом третьей степени вручен Апросиной Арине, ученице 2 класса «Б» нашего лицея, которая представляла исследовательскую работу «Зачем нам мама поет колыбельные песни?». Соперниками у Арины были учащиеся 8-9 классов. Защиты работ юных исследователей в других секциях пройдут в ННГУ в течение недели.

Вручение призов победителям конкурса состоится 17 мая, на праздничном открытии выставки «Парк науки ННГУ», которое станет завершающим аккордом фестиваля. Поздравляем Арину и желаем ей дальнейших творческих успехов! Молодец!