В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

Наши юные исследователи - МОЛОДЦЫ!

ГлавнаяНовости и объявленияНаши юные исследователи - МОЛОДЦЫ!
Наши юные исследователи - МОЛОДЦЫ!
25.04.2014
Продолжаются защиты исследовательских работ школьников в рамках конкурса «Юный исследователь» V фестиваля «Путь в науку» ННГУ им. Лобачевского.

24 апреля прошли защиты в секциях: биология, физика и химия. В секции физика ученик 4 «В» класса Зеленов Денис выступал с исследовательской работой «Можно ли ходить по воде?». В секции биология ученица 3 «Б» класса Грехова Соня представляла исследовательскую работу «Как пьют растения?». Денис и Соня награждены свидетельствами участника. Жюри особо отметило высокий уровень работ этих юных исследователей. В секции химия ученица 3 «Б» класса Родина Оля с исследовательской работой «Сравнение факторов, влияющих на рост кристаллов и химические реакции» заняла 3 место!

Поздравим юных исследователей! И особо отметим, что конкурс проводится для учащихся 5-11 классов. И наши исследователи - самые младшие участники этого конкурса! Так держать!

Программа конкурса «Юный исследователь» 2014
Открыть/скачать (.doc)