Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияНазваны победители Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии — 2014
27.04.2014
По информации, опубликованной на сайте НИРО (Нижегородского института развития образования), победителями Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии- 2014 в номинации "Учитель, воспитавший ученика" стали учителя нашего лицея: Вдовенкова Ольга Александровна, Гришанина Елена Евгеньевна и Суродина Надежда Юрьевна.

Поздравляем Вас, дорогие коллеги!

Ссылка на сайт НИРО: http://www.niro.nnov.ru/?id=20317

Гришанина Елена Евгеньевна