ГлавнаяНовости и объявленияНазваны победители Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии — 2014
27.04.2014
По информации, опубликованной на сайте НИРО (Нижегородского института развития образования), победителями Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии- 2014 в номинации "Учитель, воспитавший ученика" стали учителя нашего лицея: Вдовенкова Ольга Александровна, Гришанина Елена Евгеньевна и Суродина Надежда Юрьевна.

Поздравляем Вас, дорогие коллеги!

Ссылка на сайт НИРО: http://www.niro.nnov.ru/?id=20317

Гришанина Елена Евгеньевна