Поздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"
Поздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"
28.04.2014
28 апреля - последний день защит исследовательских работ в секции "Юриспруденция" на юридическом факультете ННГУ им.Лобачевского. Самая юная участница в этой секции - Курицына Полина, ученица 4 "Б" класса нашего лицея.

Не смотря на свой юный возраст, Полина уверенно представила свою исследовательскую работу "Можно ли победить преступность?" и заняла 2 место в секции, где соперниками у нее были учащиеся 10 и 11 классов.

Поздравляем тебя, Полина!