Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Поздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"
Поздравляем Курицыну Полину с успехом в конкурсе "Юный исследователь"
28.04.2014
28 апреля - последний день защит исследовательских работ в секции "Юриспруденция" на юридическом факультете ННГУ им.Лобачевского. Самая юная участница в этой секции - Курицына Полина, ученица 4 "Б" класса нашего лицея.

Не смотря на свой юный возраст, Полина уверенно представила свою исследовательскую работу "Можно ли победить преступность?" и заняла 2 место в секции, где соперниками у нее были учащиеся 10 и 11 классов.

Поздравляем тебя, Полина!