Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»

ГлавнаяНовости и объявленияНаграждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»
Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»
06.05.2014
30 апреля в информационном центре по атомной энергии состоялось награждение победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Мой атом».

Всероссийский конкурс «Мой атом» проводится традиционно при поддержке ГК «Росатом» для воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и обучающихся средних общеобразовательных учреждений.

В течении двух месяцев ребята из Богородска, Дзержинска, Городца, Кулебак и Нижнего Новгорода присылали свои работы на суд строгого, но справедливого жюри. Всего в конкурсе приняло участие более 100 работ. Призерами и победителями конкурса стали учащиеся нашего лицея: Казарин Дмитрий, Кротова Вика, Котова Ксения, Асманкина Аня, Строганов Роман, Гурьянов Александр, Самсонов Владимир, Горьковенко Максим, Татаринова Аня под руководством преподавателей: Герасименко Ольги Борисовны и Дурандиной Татьяны Вячеславовны.

В этом году информационный центр Нижнего Новгорода учредил свою номинацию «Приз зрительских симпатий». Принимать участие в голосовании могли все желающие, зарегистрированные в социальных сетях и группе центра. Победу одержали наши учащиеся с работой «Планета Земля в технике квилинг»- Авторы: Кротова Вика и Котова Ксюша. «Для нас было полной неожиданностью выиграть в данной номинации. Это была очень трудоёмкая и непростая работа. Мы рады, что она понравилась такому большому количеству людей!», — поделились своими впечатлениями Кротова Виктория и Котова Ксения.

Участники конкурса были отмечены благодарностями и памятными сувенирами, а победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками от ИЦАЭ.