Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»

ГлавнаяНовости и объявленияНаграждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»
Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом»
06.05.2014
30 апреля в информационном центре по атомной энергии состоялось награждение победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Мой атом».

Всероссийский конкурс «Мой атом» проводится традиционно при поддержке ГК «Росатом» для воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и обучающихся средних общеобразовательных учреждений.

В течении двух месяцев ребята из Богородска, Дзержинска, Городца, Кулебак и Нижнего Новгорода присылали свои работы на суд строгого, но справедливого жюри. Всего в конкурсе приняло участие более 100 работ. Призерами и победителями конкурса стали учащиеся нашего лицея: Казарин Дмитрий, Кротова Вика, Котова Ксения, Асманкина Аня, Строганов Роман, Гурьянов Александр, Самсонов Владимир, Горьковенко Максим, Татаринова Аня под руководством преподавателей: Герасименко Ольги Борисовны и Дурандиной Татьяны Вячеславовны.

В этом году информационный центр Нижнего Новгорода учредил свою номинацию «Приз зрительских симпатий». Принимать участие в голосовании могли все желающие, зарегистрированные в социальных сетях и группе центра. Победу одержали наши учащиеся с работой «Планета Земля в технике квилинг»- Авторы: Кротова Вика и Котова Ксюша. «Для нас было полной неожиданностью выиграть в данной номинации. Это была очень трудоёмкая и непростая работа. Мы рады, что она понравилась такому большому количеству людей!», — поделились своими впечатлениями Кротова Виктория и Котова Ксения.

Участники конкурса были отмечены благодарностями и памятными сувенирами, а победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками от ИЦАЭ.