В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных техников - участников городской выставки технического творчества «Творчество юных – любимому городу».
08.05.2014
7 мая 2014 года в музее «Усадьба Рукавишниковых» состоялось подведение итогов городской выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» и городской научно-практической конференции "Шаг в будущее".

Ученик 8 "А" класса Белоногов Юрий был награжден дипломом 2 степени в секции "Моделирование машин и различных видов техники".

Участниками городской выставки были работы учащихся нашего лицея: Иванов Олег - "Космический корабль "Звездный ковчег", Ковтун Данила - "Автосамолет", Белоногов Юрий "Самолет Можайского", Кузнецов Саша - "Рыцарский замок".

По итогам наш лицей получил грамоту и кубок за высокое качество работ, представленных на выставку и отличные результаты обучающихся на городской научно-практической конференции. Руководитель юных техников - Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!