Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных техников - участников городской выставки технического творчества «Творчество юных – любимому городу».
08.05.2014
7 мая 2014 года в музее «Усадьба Рукавишниковых» состоялось подведение итогов городской выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» и городской научно-практической конференции "Шаг в будущее".

Ученик 8 "А" класса Белоногов Юрий был награжден дипломом 2 степени в секции "Моделирование машин и различных видов техники".

Участниками городской выставки были работы учащихся нашего лицея: Иванов Олег - "Космический корабль "Звездный ковчег", Ковтун Данила - "Автосамолет", Белоногов Юрий "Самолет Можайского", Кузнецов Саша - "Рыцарский замок".

По итогам наш лицей получил грамоту и кубок за высокое качество работ, представленных на выставку и отличные результаты обучающихся на городской научно-практической конференции. Руководитель юных техников - Галатонова Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем!