Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»

ГлавнаяНовости и объявленияФестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»
26.11.2014
26.11.2014г. в рамках проекта, посвящённого 70-летию Великой Победы в лицее прошёл фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!» среди 2-4 классов.

По положению фестиваля каждый класс должен был представить одну песню согласно номинациям. У всех классов получилось очень красочно и музыкально. Мы увидели колоссальную работу педагогов, воспитателей, учащихся, помощь родителей. Огромное всем спасибо за проявленный интерес, творчество, патриотизм.

Все классы были награждены дипломами и сладкими пирогами.