Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

Фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»

ГлавнаяНовости и объявленияФестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»
26.11.2014
26.11.2014г. в рамках проекта, посвящённого 70-летию Великой Победы в лицее прошёл фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!» среди 2-4 классов.

По положению фестиваля каждый класс должен был представить одну песню согласно номинациям. У всех классов получилось очень красочно и музыкально. Мы увидели колоссальную работу педагогов, воспитателей, учащихся, помощь родителей. Огромное всем спасибо за проявленный интерес, творчество, патриотизм.

Все классы были награждены дипломами и сладкими пирогами.