3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

Фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»

ГлавнаяНовости и объявленияФестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»
26.11.2014
26.11.2014г. в рамках проекта, посвящённого 70-летию Великой Победы в лицее прошёл фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!» среди 2-4 классов.

По положению фестиваля каждый класс должен был представить одну песню согласно номинациям. У всех классов получилось очень красочно и музыкально. Мы увидели колоссальную работу педагогов, воспитателей, учащихся, помощь родителей. Огромное всем спасибо за проявленный интерес, творчество, патриотизм.

Все классы были награждены дипломами и сладкими пирогами.