Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»

ГлавнаяНовости и объявленияФестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!»
26.11.2014
26.11.2014г. в рамках проекта, посвящённого 70-летию Великой Победы в лицее прошёл фестиваль хоровой военно-патриотической песни «Помните, гордитесь, пойте!» среди 2-4 классов.

По положению фестиваля каждый класс должен был представить одну песню согласно номинациям. У всех классов получилось очень красочно и музыкально. Мы увидели колоссальную работу педагогов, воспитателей, учащихся, помощь родителей. Огромное всем спасибо за проявленный интерес, творчество, патриотизм.

Все классы были награждены дипломами и сладкими пирогами.