Церемония «Посвящение в лицеисты»

ГлавнаяНовости и объявленияЦеремония «Посвящение в лицеисты»
Церемония «Посвящение в лицеисты»
05.02.2015
5.02.2014 в МБОУ лицей №87 прошла традиционная торжественная церемония «Посвящение в лицеисты».

Праздник получился очень душевным и тёплым. Первоклассники читали клятву лицеистов, родители клялись во всём помогать детям. Каждый лицеист получил значок с символикой лицея, частичку лицейского огня, и, конечно, не обошлось без сладкого пирога! Поздравляем всех первоклассников, учителей и родителей с таким важным событием!