Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Церемония «Посвящение в лицеисты»

ГлавнаяНовости и объявленияЦеремония «Посвящение в лицеисты»
Церемония «Посвящение в лицеисты»
05.02.2015
5.02.2014 в МБОУ лицей №87 прошла традиционная торжественная церемония «Посвящение в лицеисты».

Праздник получился очень душевным и тёплым. Первоклассники читали клятву лицеистов, родители клялись во всём помогать детям. Каждый лицеист получил значок с символикой лицея, частичку лицейского огня, и, конечно, не обошлось без сладкого пирога! Поздравляем всех первоклассников, учителей и родителей с таким важным событием!