Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

День рождения лицея

ГлавнаяНовости и объявленияДень рождения лицея
День рождения лицея
06.02.2015
6 февраля лицей праздновал свой день рождения.

В очередной раз все учащиеся, гости и учителя собрались в нашем красивом актовом зале. В программе праздника были замечательные номера художественной самодеятельности, чествование и награждение победителей и призёров олимпиад и конкурсов разных уровней, ну и конечно сладкое угощение!

С днем рождения, лицей!