Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Юные техники на "Ярмарке конструкторов"

ГлавнаяНовости и объявленияЮные техники на "Ярмарке конструкторов"
Юные техники на "Ярмарке конструкторов"
24.02.2015
23 февраля юные техники побывали на "Ярмарке конструкторов". Ярмарка конструкторов — это уникальная игровая площадка с различными необычными, особенными конструкторами.

Каждый конструктор представлен в достаточном количестве, чтобы из него могли что-то строить одновременно около 10 человек. Можно собирать что-то свое, а можно соорудить что-то грандиозное, объединившись в группу. Многообразие деталей позволяет строить как малые формы, так и масштабные проекты.

Конечно же "Ярмарка конструкторов" напоминала нашу лицейскую игротеку, но отличалась от игротеки "Мир глазами конструктора" большим разнообразием представленных конструкторов и их комплектующих. А наши юные техники, побывав на "Ярмарке конструкторов", произносили, уходя домой, что наша игротека была интереснее, роднее что ли... Значит, будем проводить и весеннюю игротеку "Мир глазами конструктора"!

Перейти в фотогалерею