Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Почётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле

ГлавнаяНовости и объявленияПочётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле
Почётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле
02.03.2015
В этом году в нашем лицее настоящее событие! В юбилейный год великой Победы нам выпала огромная честь нести Почётную Вахту на Посту №1 у Вечного огня в Кремле.

Наш отряд десятиклассников во главе с начальником караула Никифоровым Данилом заступили на Вахту 2.03.2015г.

Пожелаем ребятам удачи и  выдержки, ждём подробный отчёт!