Почётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле

ГлавнаяНовости и объявленияПочётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле
Почётная Вахта на Посту №1 у Вечного огня в Кремле
02.03.2015
В этом году в нашем лицее настоящее событие! В юбилейный год великой Победы нам выпала огромная честь нести Почётную Вахту на Посту №1 у Вечного огня в Кремле.

Наш отряд десятиклассников во главе с начальником караула Никифоровым Данилом заступили на Вахту 2.03.2015г.

Пожелаем ребятам удачи и  выдержки, ждём подробный отчёт!