Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Выставка декоративно-прикладного творчества

ГлавнаяНовости и объявленияВыставка декоративно-прикладного творчества
Выставка декоративно-прикладного творчества
05.02.2015
5.02.2015 в МБОУ лицей№ 87 прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Творчество юных — любимому городу».

Особенно активно приняли участие в выставке классы 4а, 3а, 1а, 4г. Несколько работ ребят нашего лицея отобрали на районную выставку. Благодарим всех за участие, желаем всем дальнейших творческих успехов! Вот фото работ, участвовавших в районной выставке.