Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Лекция «Уроки войны»

ГлавнаяНовости и объявленияЛекция «Уроки войны»
Лекция «Уроки войны»
26.02.2015
В рамках проекта, посвящённого 70-летию Великой Победы 26.02.2015г. в лицее состоялась лекция доцента кафедры ИМИМО , кандидата педагогических наук Дорофеева Ф.А. для 9, 10 и 11 классов.

«Уроки войны» — так назвал Федор Александрович курс лекций, посвящённых Великой Отечественной Войне, и первая лекция была посвящена г.Нижнему Новгороду во время войны.