Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ

ГлавнаяНовости и объявленияГодовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
17.03.2015
В лицее проводятся уроки, посвящённые годовщине вхождения Республики Крым в состав РФ.

В связи с празднованием в РФ 18 марта 2015 года годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Федерального значения Севастополя в лицее на основании факсограммы департамента образования г. Нижнего Новгорода от 17 марта 2015 года № 16-310ф/ис в 5 – 11 классах в течение 17 – 21 марта проводятся уроки, посвящённые этому знаменательному событию, в форме проблемных лекций, семинаров, дискуссий.