Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ

ГлавнаяНовости и объявленияГодовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
17.03.2015
В лицее проводятся уроки, посвящённые годовщине вхождения Республики Крым в состав РФ.

В связи с празднованием в РФ 18 марта 2015 года годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Федерального значения Севастополя в лицее на основании факсограммы департамента образования г. Нижнего Новгорода от 17 марта 2015 года № 16-310ф/ис в 5 – 11 классах в течение 17 – 21 марта проводятся уроки, посвящённые этому знаменательному событию, в форме проблемных лекций, семинаров, дискуссий.