Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ

ГлавнаяНовости и объявленияГодовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
Годовщина вхождения Республики Крым в состав РФ
17.03.2015
В лицее проводятся уроки, посвящённые годовщине вхождения Республики Крым в состав РФ.

В связи с празднованием в РФ 18 марта 2015 года годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Федерального значения Севастополя в лицее на основании факсограммы департамента образования г. Нижнего Новгорода от 17 марта 2015 года № 16-310ф/ис в 5 – 11 классах в течение 17 – 21 марта проводятся уроки, посвящённые этому знаменательному событию, в форме проблемных лекций, семинаров, дискуссий.