В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

Поздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
Поздравляем  юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
01.04.2015
19-10 марта в Арзамасе проходил региональный этап Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляли победители школьной конференции общества юных исследователей "Старт в науку" : Апросина Арина 3Б класс с работой "Почему у русских народных сказок хороший конец?" (секция "Гуманитарная", Павлов Тимофей 2А класс с работой "Миниптицеферма в квартире" (секция "Экономика"), Смышляев Александр 3Б класс с работой "Почему самолеты взлетают" (секция "Физика, техника").

Арина и Саша заняли 2 место в своих секциях. А Тима Павлов получил Гран При в секции "Экономика"!

Поздравляем юных исследователей и их руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну! Желаем им новых побед!