Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Поздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
Поздравляем  юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
01.04.2015
19-10 марта в Арзамасе проходил региональный этап Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляли победители школьной конференции общества юных исследователей "Старт в науку" : Апросина Арина 3Б класс с работой "Почему у русских народных сказок хороший конец?" (секция "Гуманитарная", Павлов Тимофей 2А класс с работой "Миниптицеферма в квартире" (секция "Экономика"), Смышляев Александр 3Б класс с работой "Почему самолеты взлетают" (секция "Физика, техника").

Арина и Саша заняли 2 место в своих секциях. А Тима Павлов получил Гран При в секции "Экономика"!

Поздравляем юных исследователей и их руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну! Желаем им новых побед!