Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

Поздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!

ГлавнаяНовости и объявленияПоздравляем юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
Поздравляем  юных исследователей с победой на региональном конкурсе в Арзамасе!
01.04.2015
19-10 марта в Арзамасе проходил региональный этап Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я-исследователь".

Наш лицей представляли победители школьной конференции общества юных исследователей "Старт в науку" : Апросина Арина 3Б класс с работой "Почему у русских народных сказок хороший конец?" (секция "Гуманитарная", Павлов Тимофей 2А класс с работой "Миниптицеферма в квартире" (секция "Экономика"), Смышляев Александр 3Б класс с работой "Почему самолеты взлетают" (секция "Физика, техника").

Арина и Саша заняли 2 место в своих секциях. А Тима Павлов получил Гран При в секции "Экономика"!

Поздравляем юных исследователей и их руководителя Галатонову Татьяну Евгеньевну! Желаем им новых побед!