ГлавнаяНовости и объявленияИнформация от Ассоциации «Попечительский совет муниципального образовательного учреждения «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой»
15.04.2015
27 апреля 2015 года в 18.00 состоится собрание Совета Партнёрства.

Повестка дня:

1. Отчёт Ревизионной Комиссии.
  2. Отчёт о работе ПС в I кв. 2015г.
  3. План работы органов государственно-общественного управления лицея на II-IVкв. 2015г.
  4. Разное.

С отчётом Ревизионной Комиссии можно ознакомиться на доске объявлений в холле лицея, сайте лицея, в классах.

Директор Партнёрства
Никифоров Алексей Николаевич