Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Победа юных исследователей на областном конкурсе "Я познаю мир"

ГлавнаяНовости и объявленияПобеда юных исследователей на областном конкурсе "Я познаю мир"
Победа юных исследователей на областном конкурсе "Я познаю мир"
04.05.2015
И снова наши юные исследователи стали победителями на областном конкурсе исследовательских и проектных работ "Я познаю мир".

Поздравляем Смышляева Сашу 3"Б" класс с 1 местом в секции "Юный техник", Рыбина Ваню 3 "В" класс со 2 местом в секции "Юный техник" и Павлова Тиму 2 "А" класс с 1 местом в секции "Друзья природы".

Желаем пробедителям и их научному руководителю Галатоновой Т.Е. дальнейших творческих успехов.

Ждем всех юных исследователей с 13 по 15 мая на лицейский конкурс исследовательских работ "Старт в науку". Ведь именно здесь и зажигаются "звезды"!