Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Уважаемые родители учеников 5 – 11 классов!

ГлавнаяНовости и объявленияУважаемые родители учеников 5 – 11 классов!
03.09.2015
Перед первым родительским собранием просим Вас ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими порядок проведения всероссийской олимпиады школьников. Для получения информации перейдите, пожалуйста, на страницу «Олимпиады» 2015 – 2016 учебный год.