ГлавнаяНовости и объявленияИнформация от Ассоциации «Попечительский совет муниципального образовательного учреждения "Лицей №87 имени Л.И. Новиковой"»
18.09.2015
15 октября 2015 года в 18.30 состоится общее собрание членов Ассоциации. Приглашаются ВСЕ члены Ассоциации.

Повестка дня:

1. Приём новых членов в Ассоциацию.
  2. Избрание Совета Ассоциации.
  3. Избрание Ревизионной Комиссии.
  4. Утверждение нового Положения о членских взносах.
  5. Разное.

С проектом нового Положения о членских взносах можно ознакомиться на доске объявлений в холле лицея, сайте лицея.

Явка всех членов Ассоциации на общее собрание строго обязательна.

Директор Ассоциации
Никифоров Алексей Николаевич