Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияИнформация от Ассоциации «Попечительский совет муниципального образовательного учреждения "Лицей №87 имени Л.И. Новиковой"»
18.09.2015
15 октября 2015 года в 18.30 состоится общее собрание членов Ассоциации. Приглашаются ВСЕ члены Ассоциации.

Повестка дня:

1. Приём новых членов в Ассоциацию.
  2. Избрание Совета Ассоциации.
  3. Избрание Ревизионной Комиссии.
  4. Утверждение нового Положения о членских взносах.
  5. Разное.

С проектом нового Положения о членских взносах можно ознакомиться на доске объявлений в холле лицея, сайте лицея.

Явка всех членов Ассоциации на общее собрание строго обязательна.

Директор Ассоциации
Никифоров Алексей Николаевич