День встречи выпускников лицея — 06.02.2016 в 12:00

12.01.2016

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот
В мир возвратиться юности беспечной
Дарует шанс наш вечер встречи.

Лицей №87 широко распахнет свои двери всем своим выпускникам 06.02.2016 в 12.00 ч.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с вашими одноклассниками через социальные сети — и следите за новой информацией на сайте по поводу программы Дня лицея.

Просьба заполнить анкету. Мы очень благодарны вам заранее за ценную информацию о себе, которой вы готовы поделиться с нами. Это ваш неоценимый вклад в историю лицея!

Скачать анкету

Ждем вас с нетерпением и готовим вам теплый прием.

Педагоги, администрация и учащиеся лицея №87