Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

День лицея и Посвящение в лицеисты

ГлавнаяНовости и объявленияДень лицея и Посвящение в лицеисты
День лицея и Посвящение в лицеисты
25.02.2016
25 февраля учащиеся 2–4 классов приняли участие в традиционном празднике «День лицея», а учащихся первых классов торжественно посвятили в лицеисты.

В этом году лицею исполнилось 27 лет. На празднике выступил сводный хор лицея под руководством Абрамычевой О.П.;  лицеисты, занимающиеся в студии бальных танцев «Олимп», подарили зрителям зажигательные бальные танцы; победители интеллектуальных конкурсов и активисты награждены грамотами.

Фотоотчёт об этом событии смотрите здесь.

Также в этот же день в празднично украшенном актовом зале совершилось великое таинство, которое происходит каждый год: в День рождения лицея учащиеся 1-х классов посвящаются в лицеисты. Подготовили и провели праздник старшие друзья первоклассников, «вожатский отряд» — учащиеся 8а класса.

Мы поздравляем с этим событием первоклассников, родителей и педагогов!

Фотоотчёт об этом событии смотрите здесь.