Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Опубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад

ГлавнаяНовости и объявленияОпубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад
15.03.2016
На сайте всероссийской олимпиады школьников опубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад.

Пять учеников 9–11 классов лицея станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:

• Царьков Илья 10 «Б» (по астрономии, математике, физике),
  • Семёнов Юрий 10 «Б» (по  информатике, математике),
  • Львова Вера 9 «В» (по экологии),
  • Иващенко Дмитрий 11 «Б» (по экономике),
  • Орлов Константин 11 «Б» (по экономике).