Опубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад

ГлавнаяНовости и объявленияОпубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад
15.03.2016
На сайте всероссийской олимпиады школьников опубликованы проходные баллы на заключительный этап предметных олимпиад.

Пять учеников 9–11 классов лицея станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:

• Царьков Илья 10 «Б» (по астрономии, математике, физике),
  • Семёнов Юрий 10 «Б» (по  информатике, математике),
  • Львова Вера 9 «В» (по экологии),
  • Иващенко Дмитрий 11 «Б» (по экономике),
  • Орлов Константин 11 «Б» (по экономике).