Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияПредварительные итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций, внедряющий инновационные образовательные программы
16.03.2016

Министерством образования Нижегородской области подведены предварительные итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области,  внедряющих инновационные образовательные программы. МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» вошёл в тройку лидеров конкурсного отбора по итогам экспертизы документации.