Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияЗавершены финальные туры межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки»
17.03.2016

Завершены финальные туры межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» ННГУ имени Н.И. Лобачевского. Ученики лицея получат 16 дипломов I-III степени олимпиад по биологии, математике, русскому языку, физике, химии. Награждение состоится во второй половине мая 2016 года.