Посещение лицеистами Музея науки Нижегородской радиолаборатории
20.09.2017
18 сентября 2017 года учащиеся 7г-класса лицея посетили Музей науки Нижегородскую радиолабораторию. Музей представляет каждому желающему уникальную возможность окунуться в историю великих открытий в радиотехнике.

ГлавнаяНовости и объявленияЗавершены финальные туры межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки»
17.03.2016

Завершены финальные туры межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» ННГУ имени Н.И. Лобачевского. Ученики лицея получат 16 дипломов I-III степени олимпиад по биологии, математике, русскому языку, физике, химии. Награждение состоится во второй половине мая 2016 года.