Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Региональный конкурс исследовательских и проектных работ «Я — исследователь»

ГлавнаяНовости и объявленияРегиональный конкурс исследовательских и проектных работ «Я — исследователь»
18.03.2016
Поздравляем учеников нашего лицея, награждённых дипломами конкурса!

На региональном конкурсе исследовательских и проектных работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я — исследователь» работы учеников лицея награждены дипломами:

• дипломом I степени и памятным подарком — Павлов Тимофей 3 «А»,
  • дипломом II степени — Смышляев Александр 4 «Б».