Региональный конкурс исследовательских и проектных работ «Я — исследователь»

ГлавнаяНовости и объявленияРегиональный конкурс исследовательских и проектных работ «Я — исследователь»
18.03.2016
Поздравляем учеников нашего лицея, награждённых дипломами конкурса!

На региональном конкурсе исследовательских и проектных работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я — исследователь» работы учеников лицея награждены дипломами:

• дипломом I степени и памятным подарком — Павлов Тимофей 3 «А»,
  • дипломом II степени — Смышляев Александр 4 «Б».