ГлавнаяНовости и объявленияИтоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы
30.03.2016
Министерством образования Нижегородской области подведены итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы.

МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» в 2016 году занял третье место в списке среди 10 организаций — победителей конкурсного отбора (Приказ министерства образования Нижегородской области от 30.03.2016 №29-пд «Об утверждении победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2016 году»).