Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяНовости и объявленияИтоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы
30.03.2016
Министерством образования Нижегородской области подведены итоги конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы.

МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» в 2016 году занял третье место в списке среди 10 организаций — победителей конкурсного отбора (Приказ министерства образования Нижегородской области от 30.03.2016 №29-пд «Об утверждении победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2016 году»).