ГлавнаяНовости и объявленияМБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» признан победителем конкурсного отбора юридических лиц на предоставление грантов
29.06.2016
МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» признан конкурсной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации победителем конкурсного отбора юридических лиц на предоставление грантов в форме субсидии.

28 июня 2016 г. МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» признан конкурсной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации победителем конкурсного отбора юридических лиц на предоставление грантов в форме субсидии из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» (Конкурс ФЦПРО-2.3-08-3. «Реализация инновационных программ воспитания и социализации обучающихся») - протокол заседания от 24 июня 2016 г. № 3/2016.

Ссылка на сайт Министерства образования и науки Российской Федерации:

Протокол от 24 июня 2016 г. № 3/2016 заседания конкурсной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по проведению конкурсного отбора юридических лиц на предоставления грантов в форме субсидии из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» (Конкурс ФЦПРО-2.3-08-3. «Реализация инновационных программ воспитания и социализации обучающихся»)

Ссылка на сам документ в формате PDF: Протокол №3/2016.